К нам едет министр спорта России « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 28.02.2013
  • Тема: Разное
  • Комментарии:

К нам едет министр спорта России

Новости политики |

Досуг все проводят по-разному, - кто-то играет в виртуальный футбол, используя goalunited калькулятор, а кто-то идет в реальный спортзал, чтобы погонять мяч там. Кстати, спорт в нашем городе пользуется внимание власти всех уровней - завтра, 1 марта, в первый день весны, в город приедет Министр спорта РФ Виталий Мутко.
В программе визита осмотр интерната ГБОУ ДОД КО «СДЮСШОР по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной (Самсоновский проезд, 2) и спортивной школы Ларисы Латыниной (Самсоновский проезд, 8А), а также посещение спортивного комплекса «Олимп» (Ленина, 153).
По завершении экскурсии по спортивным объектам города министр примет участие в расширенном заседании коллегии по итогам работы министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области в 2012 году, основные задачи на 2013 год, которое пройдет в спортивном комплексе “Олимп”. Затем состоится церемония подписание соглашения между Министерством спорта РФ и Правительством Калужской области.
Из других спортивных объектов гости города намерены посетить новый спортивный стадион школы №16 (Гагарина, 20), который построен на крыше подземных гаражей. Напомним, что ранее эта стройка вызывала протесты жителей, так как стадион находится слишком близко к жилым домам, после чего ее пришлось заморозить на довольно длительное время.
Потом объект был достроен и сдан в эксплуатацию осень прошлого года.
Министр и другие чиновники намерены также оценить Музей истории города,- но не с точки его информативности, а по критерию соблюдения условий доступности этого здания для инвалидов.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS