Важность визитной карточки для успеха в бизнесе « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Важность визитной карточки для успеха в бизнесе

Новости политики |

Визитная карточка - удобный и быстрый способ для современного делового человека оставить свои координаты потенциальному клиенту или партнеру по бизнесу. Сегодня визитка - неотъемлемая часть образа преуспевающего бизнесмена, который заботится не только об успешности своей карьеры, но и о собственном эффектно созданном имидже. А надо сказать, что правильная визитка - ничуть не менее важный ключ к успеху, чем дорогой костюм, грамотная речь и безупречное поведение. Вот почему создание своих визиток процветающие бизнесмены доверяют профессионалам.

Хорошую типографию можно найти практически в любом городе. Визитки в Москве, визитки киевские - все это возможно изготовить за очень короткий срок. За время 20-60 минут обычно готовится тираж 100-300 штук. Больший тираж займет чуть больше времени. Но вообще, изготовление визитки срочно - хороший выбор лишь в том случае, если сама визитка уже продумана и ее образ абсолютно закончен.

На самом деле, с изготовлением визитной карточки не следует слишком торопиться. Вы можете удивиться, но именно от эстетической стороны визитной карточки во многом зависит, захочет ли клиент или деловой партнер иметь с вами дело. Поэтому образ визитки следует продумать во всех деталях. Будет ли ваша карточка иметь острые углы или скругленные, стоит ли делать ламинацию, какой выбрать стиль и цвет шрифта, какие украшающие элементы, чтобы ваша визитка запоминалась, была эффектной и эстетически привлекательной. Если вы не можете придумать дизайн сами - обратитесь к специалисту! Обычно в типографиях работают дизайнеры, которые могут придумать для вас наилучший эскиз визитной карточки.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS