Жизнь в коттеджном поселке « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Жизнь в коттеджном поселке

Новости политики |

Благодаря хорошо развитой малоэтажной застройке в Обнинске, многие жители города встретили Новый год уже в своих собственных домах. Ведь что может быть приятнее, чем оформить свидетельство права собственности на землю и дом и вступить в полноправное владение своим жильем и земельным участком?
Коттеджные поселки рядом с Обнинском растут и развиваются. Многие уже заселились, обустроились и в новых домах встретили Новый год. Другие еще только готовятся к заселению и занимаются отделкой, облагораживая интерьер. Надо сказать, что современные частные дома - это вовсе не деревенские избушки, и даже их интерьер подчас совсем не похож на внутренний дизайн деревенского дома. А все потому, что об удобстве жителей при строительстве коттеджей позаботились наилучшим образом. Опытные проектировщики и архитекторы предусмотрели в проектах домов все нюансы - светлые и просторные комнаты, уютные спальни и гостеприимные гостиные, функциональные террасы и удобные гаражи для автомобилей.
Для комфортного проживания в поселках создаются также детские площадки - как правило, из высококачественных натуральных материалов. Не говоря уже про все необходимые объекты инфраструктуры - супермаркеты, банкоматы, прачечные, химчистки, отделения почты, аптеки, рестораны, и даже салоны красоты. Таким образом, жизнь в коттеджном поселке сегодня может сравниться с жизнью в городе, а зачастую даже и превзойти ее по качеству.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS