Свадебный макияж « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Свадебный макияж

Новости политики |

Свадьба, как известно, является самым ярким праздником в жизни любой девушки, этого дня многие ждут с нетерпением и начинают заранее готовиться к этому грандиозному событию. Особое место занимают свадебные прически и свадебный макияж, от которых внешний вид невесты зависит не в меньшей степени, чем от свадебного платья.
Конечно же, свадебный макияж лучше доверить выполнить профессиональным стилистам, визажистам. Однако перед этим можно ознакомиться с некоторыми деталями и нюансами. Прежде всего, следует учесть, что свадебный макияж должен быть универсальным, так как свадьба - процесс не быстрый, празднование начинается утром или днём, а заканчивается иногда далеко за полночь.
По этой причине свадебный макияж должен одинаково хорошо смотреться в дневное время при свете солнышка, а так же и вечером при искусственном освещении. Было бы неплохо заранее договориться с мастером и попробовать предполагаемый свадебный макияж за несколько дней до самой свадьбы,. Даже если что-то придется Вам не по вкусу, есть время и возможность рассмотреть другие варианты.
Ну и последнее, что хотелось бы сказать: прическа и свадебный макияж - это не те вещи, на которых следует экономить. Даже если траты на празднование уже зашкалили все мыслимые границы, на макияж в любом случае необходимо изыскать резервы. Ведь невеста - самый яркий и заметный участник церемонии, а тем более, фотографии и видео с празднования будут храниться у Вас долгие годы…

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS