Турнир по боксу прошел в Кондрове « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Турнир по боксу прошел в Кондрове

Новости политики |

Кто-то из жителей региона увлекается дачным строительством и смотрит установку теплиц видео. Ну а кто-то занимается спортом и посвящает свою жизнь такому непростому делу, как бокс. И строительство, и спорт одинаково нужны и полезны, но последний привлекает особое общественное внимание. Так, турнир боксёров в Кондрове привлёк сотни зрителей.

Прошло открытое первенство Дзержинского района по боксу, посвященное Дню защитника Отечества и памяти земляка Евгения Радунского, спецназовца, погибшего в «горячих точках».

Соревнования проходили в Кондровском Доме спорта и, как сообщил «Вести» председатель областной федерации бокса Павел Климов, при очень большом стечении зрителей. Участвовали 13 команд (в общей сложности 144 человека). Помимо хозяев ринга за победу боролись боксеры из Калуги, Обнинска, Малоярославца, Ферзикова, а также из подмосковного Серпухова и Брянской области. Спортсменов приветствовали депутат Законодательного Собрания Александр Бушин, представители руководства Дзержинского района.

Что касается непосредственно боев на ринге, то только в финальных поединках во всех весовых и возрастных категориях участвовали 32 пары боксеров. Вряд ли имеет смысл перечислять имена всех победителей. А вот представить обладателей спецпризов необходимо. В номинации «За лучшую технику» отмечен кондровчанин Егор Путий. Призы «За волю к победе» вручены Дмитрию Кузнецову (Кондрово) и Владиславу Семенцу (Ферзиково). В командном зачете победили спортсмены Дзержинского района.

В рамках этого турнира специалисты вели отбор наиболее перспективных молодых боксеров, которым в марте предстоит выступить на первенстве Центрального федерального округа России.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS