Российский туризм - увлекательно и полезно « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Российский туризм - увлекательно и полезно

Новости политики |


Как правило, при слове “туризм” большинству людей представляются поездки дальние поездки в другие страны или на худой конец в ближнее Зарубежье. Между тем, путешествовать можно и по России, тем более, что многочисленные компании предлагают самые разные возможности. Так, трансфер ярославль предлагает относительно недорого, а посмотреть в этом замечательном городе есть на что. Ярославль входит в Золотое кольцо России, и поездка туда будет недорогой и познавательной.
А природа! На российской земле произрастают хвойные и широколиственные леса, имеются охотничьи и рыбные хозяйства. Скажите, чем это не замечательная приманка для жителя какой-нибудь европейской страны, изнуренного асфальтобетонными джунглями густонаселенных городов и стерильной чистотой приглаженных газонов! Это вам не российские просторы, а ведь и даже в наших лесах можно найти уголки, где не ступала нога человека.
Кстати, и в нашей области насчитывается более 250 рекреационных объектов, включая базы отдыха, санатории и пансионаты, оздоровительные лагеря и восстановительные центры. Имеются и памятные места, связанные со значительными историческими событиями Российского государства. На территории области действуют пять монастырей, сохранились более 1600 памятников истории, культуры, архитектуры и градостроительства.
Таким образом, путешествовать по окрестным регионам и городам можно не только увлекательно, но и с пользой для здоровья. Главное, это настроение, с которым туристы отправляются в поездку и желание увидеть и открыть для себя что-то новое.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS