Новая торговая площадка для жителей региона « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Новая торговая площадка для жителей региона

Новости политики |

Популярность интернет-торговли растет, тем более, что существующие сервисы помогают приобретать товары со скидками. Так,промокод сотмаркет позволяет купить мобильник со скидкой в тысячу рублей - согласитесь, неплохо! Да и многие другие компании участвуют в скидочных акциях.Однако есть и проблемы.
Сегодня доверие к нашему отечественному рынку довольно низкое, поскольку предлагается немало продукции неизвестного происхождения и сомнительного качества, и даже наличие промокода не заставит потребителя купить то, что не вызывает доверия. И потому на первое место выходит возможность почесть отзывы покупателей аналогичного товара, которые публикуют многие сайты. Скоро и в нашей области появится свой сайт - аналог торговой площадки. Автором идеи выступил молодой калужанин.
Читатель, конечно, согласится, что идея организовать коллективный разум, дающий объективные оценки в сфере купли-продажи, очень впечатляет, особенно если учесть, что создает его студент.
В чем же заключается его идея?
- Мы рассчитываем на поддержку честных торговых предприятий, - рассказал инициатор прессе, - готовых с нами сотрудничать и в дальнейшем получать реальные отзывы на свою продукцию от потребителей. Любой такой отзыв, любое решение пользователя будет фактически проверяться другими пользователями. Постепенно у каждого пользователя, дающего свои отзывы, будет расти рейтинг. Кроме обсуждения и сравнения качества товаров, они также смогут находить здесь нужную информацию и по собственной инициативе давать свои сведения о других магазинах и торговых представителях.
В итоге окажутся убитыми сразу два зайца – владельцы предприятий приобретут дешевую и действенную возможность вести рекламную кампанию в Интернете, а потребители – получать достоверную информацию.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS