Волшебный мир свадьбы « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Волшебный мир свадьбы

Новости политики |

Волшебный, необыкновенный, неповторимый, не сравнимый ни с одним другим праздник! Свадьба! Готовиться к ней начинают задолго до этого долгожданного события. Каждая пара мечтает, чтобы их свадьба стала самой красивой, самой запоминающейся. Как правило, стараются заранее снять банкетный зал для свадьбы недорого, продумать развлекательную программу и меню. И здесь можно рассчитывать на помощь профессионалов.
Чтобы день свадьбы запомнился молодоженам как один из самых светлых и радостных, управление ЗАГС предоставляет максимальный выбор услуг. Если раньше молодожены могли пожаловаться на отсутствие красивого зала бракосочетаний, то теперь им на выбор предоставляются целых три.
Но красивый банкетный зал для свадьбы - это только полпраздника. В специально подготовленном для будущих молодоженов каталоге под названием «Скоро свадьба» можно узнать все о фирмах и услугах, благодаря которым свадьба может превратиться в волшебное действо. Агентство «Мир праздника», подружившееся с управлением ЗАГС, предлагает проведение торжественной регистрации брака в центре отдыха «Арсенал» и в облдраме. Агентство гарантирует диспетчерское сопровождение пары с момента подачи заявления до регистрации брака, музыкальное оформление.
Профессиональные педагоги школы танцев «Давайте потанцуем» обучат пару первому свадебному вальсу. Оформление банкетного зала шариками и тайскими фонариками, настоящий тамада, ди-джеи, фейерверки - все это может стать подлинным украшением свадьбы.
По отзывам молодоженов, самое яркое впечатление на них произвели «порхающие цветы» - живые бабочки, выпорхнувшие из коробки под музыку Георгия Свиридова. Бабочки кружились по залу в вальсе вместе с танцующими парами и садились на платья гостей. Вот такое красивое начало красивой истории может быть организовано для молодых людей в областном центре.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS