Начинайте меняться прямо сейчас « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Начинайте меняться прямо сейчас

Новости политики |

Стать успешным в бизнесе может помочь тренинг для тренеров, в ходе которого коуч-специалисты смогут повысить свой профессиональный уровень. Коучинг - это слово новое, и означает оно именно то, что нужно для процветания бизнеса и успешной личной жизни. То есть, коучинг - это современный инструмент управления, который помогает руководителю максимально раскрыть способности, внутренние ресурсы сотрудников. Но, конечно, чтобы стать специалистом в этой области, нужно пройти соответствующий тренинг.
- Начинайте вносить изменения в свою жизнь прямо сейчас - и завтра вы добьетесь того, о чем раньше могли только мечтать, - советуют те, кто уже добился успеха в жизни.
И правило это работает как для мужчин, так и для женщин, которые решили посвятить себя бизнесу. Для них это особенно важно - у деловых женщин мечты безграничны, на достигнутом они не останавливаются. Самосовершенствоваться - только в этом успех. Но нужно ли успешным женщинам сбиваться в стаи? В клубы? В сообщества? Или это всегда личности-индивидуалисты?
Создать клуб для деловых женщин - идея не новая. Попытки предпринимались неоднократно, но дальше двух-трех встреч дело не двигалось. Общего знаменателя, кроме пола, у женщин не было, ничто более их не объединяло. А любое дело спорится лишь тогда, когда есть общая идея и стремление к общему успеху.
Между тем, такого рода объединения играют немалую роль в общественной жизни.
Так, в областном центре фондом некоммерческого партнерства «Деловая женщина» и Европейским культурным фондом (Германия) была организована выставка правнучатой племянницы великого русского поэта Александра Пушкина - художницы Натальи Сергеевны Гончаровой, которая представила свои иллюстрации к произведениям своего знаменитого предка. Иллюстрации Гончаровой выдержаны в духе иконописи, русского лубка и древнерусской миниатюры. Их красочная гамма построена на контрастном сочетании плоскостей чистых, несмешанных красок, очерченных четким контуром. В них по-своему претворяются характерные для иконописи принципы обратной перспективы и статического предстояния. Они украшены орнаментом, который вызывает в памяти изысканную славянскую вязь заставок древнерусских рукописных книг.
Благодаря деловым женщинам ее произведения увидели жители нашего региона, и это только один из примеров, как женская активность может проявить себя в общественной жизни.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS