Публикации 11 Май 2010
Новости »
В пятницу, 14 мая, в 14 часов состоится внеочередное заседание городского Собрания, на котором будет рассматриваться вопрос об отставке сити-мененджера Николая Шубина и назначении и.о. главы администрации.
Как рассказала лидер независимой депутатской группы Нина Илларионова, этот вопрос ставился еще 13 апреля, и юристы Горсобрания дали по нему положительное заключение - по сути, полномочия Н. Шубина истекли.
Форсировать [...]
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2020 года, а также в 2015 и 2010 годах, за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

Павел Иванов, 
