2014« Апрель« 13 « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Главная » Архив

Публикации 13 Апрель 2014

Пресс-обзор »

Многие родители и педагоги убеждены, что ЕГЭ не является справедливой оценкой качества знаний ученика.

Пресс-обзор »

Депутат Государственной Думы Александр Романович высказал свой взгляд на экономическую ситуацию в Крыму.

Проблемы »

[13 Апр 2014 | 2 коммент. » | ]

12 апреля в Малоярославце на Сенной площади состоялся митинг против строительства мусороперерабатывающего завода в Детчино.
В конфликт вокруг строительства этого объекта втягивается все больше людей, - недавно жителям Малоярославца объявили о необходимости утилизации мусора исключительно на Спас-Деменском полигоне ТБО, что означает как минимум 5-и кратный рост тарифов по этой статье коммунальных платежей.

Проблемы »

[13 Апр 2014 | 4 коммент. » | ]

“Позор, позор, позор!” и “Путин, помоги!” - кричали калужанки, которых судебные приставы силой вытесняли с их торговых точек на “белорусском” рынке в Калуге.
Открытое столкновение народа и силовиков 10 апреля в Калуге не обошлось без жертв, - одна из калужанок почувствовала себя плохо и ей пришлось вызвать “Скорую помощь”, прибывшую на место, надо отметить, в рекордно [...]

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS