Публикации 8 Апрель 2022
СР сообщает »
7 апреля Государственная Дума заслушала отчёт Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина о результатах деятельности кабинета министров за 2021 год. С оценкой работы Правительства выступил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов:
СР сообщает »
Модель якобы свободного западного рынка прогнила, на самом деле Запад перешел к открытому грабежу российских активов и средств граждан, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
СР сообщает »
Ввести обязательную сдачу экзамена по истории по окончании школы предлагают справедливороссы, а весь учебный материал по этому предмету должен в обязательном порядке проходить многоуровневую государственную научную и методическую экспертизу.
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов 4 апреля провел онлайн-встречу со специалистами по проблеме обеспеченности аграрного сектора отечественным семенным материалом и мерам государственной поддержки российской селекции.


