Публикации 29 Май 2023
СР сообщает »
Представители СРЗП не поддержали законопроект о долгосрочных пенсионных сбережениях, поскольку выгода от реализации идеи для граждан “скрыта под завесой светлого будущего”, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
СР сообщает »
Запад развязал против России всеобъемлющую политическую, в том числе и экономическую войну, которая ведется на уничтожение в прямом смысле этого слова.
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов считает, что вопрос о присоединении Харьковской области к РФ может быть решен в самое ближайшее время.
СР сообщает »
Сергей Миронов принял участие в пресс-конференции, посвящённой проведению VIII фестиваля народной песни “Добровидение”.


