Публикации 12 Январь 2024
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает вернуться к идее создания Общественных советов для контроля за работой СМИ.
СР сообщает »
“Молодёжь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ” дала старт программе “Справедливый дозор”, цель которой – борьба с несанкционированной продажей вейпов.
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов призывает Правительство России установить полностью бесплатное обучение в системе среднего профессионального образования.
СР сообщает »
Для ликвидации дефицита учителей в России зарплаты необходимо повышать до уровня в 200% от средней по региону. В качестве первоочередной меры выплаты нужно проиндексировать на 18,5% – пропорционально повышению МРОТ в стране, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил, что официальный Вашингтон преподнёс еще один наглядный урок политического цинизма и пренебрежения к собственным союзникам:
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2020 года, а также в 2015 и 2010 годах, за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

Павел Иванов, 
