Публикации 11 Август 2026
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов намерен поддержать работников Людиновского хлебокомбината.
СР сообщает »
11 августа 2026 года пройдет региональный этап всероссийской пресс-конференция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по теме “Зарплаты и пенсии в России”.
СР сообщает »
“Благодарю всех, кто поддерживает меня и верит в нашу команду.
СР сообщает »
Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель партийной фракции в Государственной Думе Сергей Миронов предложил создать Государственный комитет по контролю за потребительским рынком и ввести предельную торговую надбавку на товары первой необходимости в размере 15% от закупочной цены. Законопроект внесён на рассмотрение Госдумы.
СР сообщает »
Выражаю глубочайшие соболезнования семьям погибших в результате террористических атак киевского режима в Белгороде и Нижнекамске. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим.
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2020 года, а также в 2015 и 2010 годах, за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

Павел Иванов, 
