Сергей Миронов: “Толпы бандеровцев сегодня берут реванш” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов: “Толпы бандеровцев сегодня берут реванш”

Новости политики |

Чтобы быть в курсе последних мировых новостей, необходим интернет. А так как пoдключить wi fi интернет в квартире или офисе не проблема, популярность мировой сети в России стремительно растет.
Однако интернет- это всего лишь возможность получить определенную информацию, зачастую,к стати, противоречивую, а делать выводы для себя в любом случае придется самостоятельно.
Вот, к примеру, Украина - отношение к происшедшим там событиям разделили людей на два лагеря: кто-то поддерживает Майдан, а кто-то считает, что в стране произошел политический переворот.
Но как бы то ни было, это уже состоялось. А что ждет страну дальше?
По мнению лидера справороссов Сергея Миронова, страна отброшена на десяток лет назад с точки зрения экономического развития. А это значит, что в любом случае люди будут недовольны - грядут непопулярные экономические реформы и тяжелые времена.

“Что бы сейчас ни происходило, мы с вами понимаем, что Украина как независимое государство отброшено на десятилетия назад. То, что мы видим с вами на экранах телевизоров, очень часто напоминает Средневековье.”, - говорит политик.
Он также отмечает, что те, кто сегодня правит там бал, ориентируются на самые черные, самые низменные человеческие инстинкты, - на расизм, национализм, фашизм.
“На 25 мая назначены досрочные президентские выборы. Сейчас идет парад кандидатов, идут громкие заявления. Но еще раз повторю, те, кто сегодня считает, особенно в Европе, что они устроили очередную революцию, еще одну страну оттащили от России и сейчас там будут править бал некие интеллигентные люди в белых перчатках, глубоко ошибаются. Там правит бал фашизм и национализм.
Там толпы бандеровцев сегодня берут реванш. И они никогда не остановятся. Их не устроит ни один из победивших кандидатов, потому что их кандидат по определению не пройдет. Я просто напомню пропорцию: 60 % избирателей живет в восточных и южных регионах Украины. В этой связи совершенно очевидно, что будет либо некая компромиссная фигура, либо опять будут столкновения и опять будут недовольные. А как недовольные выражают свое недовольство, мы с вами за последний месяц хорошо видели”, - констатировал Сергей Миронов.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS