Дорогие женщины!
Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Международного женского Дня 8 Марта!
Из века в век, мужчины, пытаются найти слова, которые бы выразили те светлые чувства, что переполняют их сердца. И в этом не ничего удивительного, ведь вы соединили в себе всю мудрость жизни и красоту природы, величие материнства и доброту. Своим неустанным трудом, терпением, пониманием существующих проблем вы строите семьи, решаете производственные задачи, развиваете государства.
Желаем, чтобы сбылись все ваши заветные мечты, пусть любимые вами мужчины чаще устраивают вам праздники, пусть каждый ваш день будет наполнен ощущением радости и счастья, улыбками и цветами, светом и теплом, а жизнь любовью и справедливостью.
Совет регионального отделения политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2015 года, а также 14 марта 2010 года за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

