Калужские справороссы готовятся к выборам « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 17.03.2015
  • Тема: Проблемы
  • Комментарии:

Калужские справороссы готовятся к выборам

Новости политики |

17 марта прошли заседания Бюро и Совета калужского регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
Члены Бюро провели работу по обобщению кандидатур для выдвижения на очередные выборы, которые пройдут в сентябре в Единый день голосования. Напомним, что в 2015 году жители Калужской области избирают депутатов Законодательного Собрания, депутатов Городской Думы Калуги и депутатов представительных органов власти муниципалитетов. Региональное отделение Партии планирует принять в избирательной кампании самое активное участие, составив эффективную конкуренцию кандидатам от правящей партии.

В своей предвыборной программе калужские справедливороссы подчеркивают, что без эффективного развития экономической базы страны невозможна реализация справедливой социальной политики и рост благосостояния россиян. С этой задачей на протяжении многих лет не справляется правящая партия и эту ошибку можно считать краеугольным камнем фундамента наступившего экономического кризиса.

В рамках Совета было принято решение о созыве Конференции регионального отделения Партии. Именно конференция, как высший партийный орган в регионе, должна одобрить кандидатуры будущих претендентов на депутатские мандаты, организационно-партийные вопросы участия в выборной кампании. Состоится региональная конференция 18 апреля.

Так же члены Совета приняли решение о самом активном участии регионального отделения Партии в мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводимых на территории Калужской области.

Пресс-служба РОПП Справедливая Россия в Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS