“Справедливая Россия” отдаст молодежи пятую часть мандатов « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

“Справедливая Россия” отдаст молодежи пятую часть мандатов

Новости политики |

Лидер партии “Справедливая Россия” Сергей Миронов принял участие во II Конференции Социал-демократического союза молодежи “Справедливая сила”, который прошел 1 июня в Москве.
В своем выступлении перед участниками мероприятия Сергей Миронов отметил, что видя лица собравшихся, за будущее России можно быть спокойным – оно обязательно будет справедливым.
“И это будет не название нашей партии – это будет суть нашей великой и прекрасной Родины”, – сказал политик.

“Справедливая Россия” уделяет большое внимание воспитанию и продвижению молодых политиков. По словам Сергея Миронова, в этом году 20% мест в списках СР на выборах в Единый день голосования будет отдано молодежи.
Миронов уверен, что молодежь сумеет проявить себя в политической сфере.
“Сегодня молодежное движение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Социал-демократический союз молодежи “Справедливая сила” имеет региональные отделения в 59 субъектах РФ. Партийная молодежь сегодня ждет от меня установки и задачи на предстоящие выборы в Единый день голосования этого года и, конечно же, в Государственную Думу в 2016 году. Мною принято решение, что в Единый день голосования этого года 20% всех мандатов мы отдаем молодежи. В любом списке, будь то кандидаты в законодательное собрание, в муниципальные советы, обязательно не менее 20% должно быть за молодежью. Я думаю, они себя проявят и покажут хороший результат”, - сказал он.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS