Жилищный кодекс изменился к худшему « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Жилищный кодекс изменился к худшему

Новости политики |

9 июня в Госдуме был принят закон, который внес поправки в Жилищный кодекс. По мнению депутат фракции “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” в Госдуме, заместителя председателя Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольги Епифановой, в результате этих нововведений документ изменился в худшую сторону для большинства россиян.
“На скорую руку, во втором и в третьем чтениях был принят закон, вносящий поправки в Жилищный кодекс Российской Федерации. Из этой новеллы были удалены все хорошие нормы. Естественно, депутаты нашей фракции голосовали против него. К сожалению, не помогло. Парламентское большинство в очередной раз поддержало Правительство РФ, согласившись на введение в Жилищный кодекс РФ нормы по так называемой системе повышающих коэффициентов. Это большая ошибка со стороны Думы. Страдать от нее будут обычные люди, которые и так находятся на пороге выживания”, - сказала она.
Справороссы, однако, не намерены сложить руки.
“Мы будем искать выход из сложившейся ситуации. В ближайшее время обратимся к Дмитрию Медведеву с предложением скорректировать систему повышающих коэффициентов в самом постановлении Правительства РФ”, - пообещала Ольга Епифанова.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS