Молодые справороссы учатся выигрывать выборы « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Молодые справороссы учатся выигрывать выборы

Новости политики |

В эко-поселке Юхновград завершил свою работу семинар Кадровый резерв партии Справедливая Россия”. В его работе принял участие лидер справороссов Сергей Миронов.

45 юношей и девушек из разных регионов страны в течение пяти дней прослушали лекции обо всём, что связано с проведением предвыборных кампаний. Занятия с молодежью провели известные лекторы, эксперты в области пиара, ораторского искусства, политтехнологий.

Помимо занятий ребята стали участниками игровой избирательной кампании. Ребят разделили на четыре группы, каждая из которых выдвинула своего кандидата на “выборы”. Были созданы избирательные штабы, организующие кампанию вполне по вполне взрослым правилам. Имелись агитационные листовки, интернет-агитация, и даже элементы черного пиара. Кандидаты и их команды участвовали в предвыборных дебатах и выступлениях перед избирателями, которыми были не только участники семинара, но и отдыхавшие в эко-поселке туристы, а также сотрудники туристического комплекса и преподаватели семинара. Перед кандидатами была поставлена задача максимально расположить к себе окружающих и вовлечь их в голосование, которое прошло в последний день семинара.

Наряду с интенсивными занятиями для участников семинара были организованы концерты, дискотеки, экскурсии.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS