Милые женщины! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Милые женщины!

Новости политики |

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – 8 Марта! Каждый мужчина ощущает истинную меру своей значимости благодаря женщине. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, добром и надеждой.

Мы знаем, как вам нелегко жить в современном мире. Традиционно в России все социальные проблемы имеют “женское лицо”. К сожалению, действия Правительства РФ по поддержке женщин недостаточны для позитивных изменений социальной ситуации.

Наша партия – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ делает все возможное для изменения сложившегося положения. Мы стремимся консолидировать женские общественные инициативы в целях формирования в нашей стране справедливого общества и социального государства, всемерно поддерживаем политическую активность женщин и повышаем их представительство в органах власти всех уровней. Для этих целей работает Социал-демократический союз женщин России.

Мы убеждены, что в России сформирован социальный запрос на обеспечение равного участия женщин и мужчин в принятии политических и государственных решений, что только такая система обеспечит максимальный учет интересов и позиций всех групп населения при развитии страны, формирование прогрессивного общества социальной демократии.

Все трудности и не справедливость современного мира можно преодолеть. Вы способны уверенно решать сложные производственные задачи, создать мир и уют в семьях, дарить любовь своим близким. Спасибо за вашу женскую мудрость, терпение и ежедневный труд!

Пусть ваша жизнь будет прекрасна, пусть исполняются мечты, будьте здоровы, счастливы и любимы!

С праздником вас – с днём 8 Марта!

Совет регионального отделения
ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS