Навести порядок с обслуживанием пассажиров общественного транспорта решили депутаты регионального парламента. Они подготовили документ с законодательной инициативой, который в ближайшее время поступит в Государственную думу.
«Считаю, наши поправки здравые. Не должны законодатели отмахнутся. Они улучшат пассажироперевозки в нашем регионе. Думаю, другие регионы нас поддержат», - прокомментировала депутат Заксобрания области Нина Илларионова.
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2015 года, а также 14 марта 2010 года за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

