Надежда ЕФРЕМОВА выдвинута кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 26.07.2016
  • Тема: Политик
  • Комментарии:

Надежда ЕФРЕМОВА выдвинута кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Новости политики |

Избирательная комиссия приняла документы у Надежды ЕФРЕМОВОЙ на регистрацию в качестве кандидата в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по Калужскому одномандатному избирательному округу № 99.
Надежда Ефремова, несмотря на молодость, опытный политик и защитник интересов граждан. Она член Совета и Бюро регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, руководитель областной общественной приемной партии, депутат поселкового собрания Воротынска, принимает деятельное участие в поиске конструктивных решений наиболее острых социально-значимых вопросов, как отдельных граждан, так и коллективов предприятий, организаций и учреждений области.

Избиратели хорошо знают Надежду ЕФРЕМОВУ по работе областного общества защиты прав потребителей, которым она руководит уже пять лет. За эти годы удалость отстоять законные интересы многих граждан, вернуть сотням жителям области деньги за товары ненадлежащего качества, добиться перерасчетов оплаты за услуги ЖКХ в многоквартирных домах.

И сейчас, несмотря на загруженный график избирательной кампании, Надежда ЕФРЕМОВА ведет ежедневный прием, помогая людям защищать свои права. Общественная приемная СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ находится по адресу: Калуга, ул. Ленина, дом 74 (Народный дом), кабинет 4. Контактный телефон: +7(953)310-7908..

Кандидат от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Надежда ЕФРЕМОВА знает, как правильно отстаивать права граждан и умеет это делать. Коллеги по партии поддержали ее выдвижение кандидатом в депутаты Государственной Думы, надеются, что это сделают и избиратели.

VIII Съезд СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ также выдвинул кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ по партийному списку калужских эсеров, занимающих активную политическую позицию и всемерно отстаивающих социальные интересы граждан и общества: Председателя регионального отделения партии Александра САФРОНОВА, Секретаря РОПП Александра ТРУШКОВА и члена областного Совета Михаила ОБУХОВА.

Напомним, 18 сентября в России пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS