СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ не поддержала решение правящей партии о бюджете Калуги на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 28.12.2016
  • Тема: Политик
  • Комментарии:

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ не поддержала решение правящей партии о бюджете Калуги на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

Новости политики |

Городская Дума Калуги большинством голосов приняла Бюджет муниципального образования на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. Депутаты от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ не поддержали решение правящей партии и воздержались при голосовании.

Надо отметить, что при обсуждении городского Бюджета в первом чтении эсеры голосовали “За”. В процессе обсуждения они инициировали ряд поправок.

– Наши поправки касались социальной защиты работников органов местного самоуправления, – рассказывает депутат Виктор ГРИШИН. – Напомню, что ранее им была сокращена заработная плата. Поэтому мы предложили предусмотреть в бюджете средства на финансирование программы добровольного медицинского страхования и индексацию размера заработной платы муниципальных служащих. Наши поправки были отклонены.

– Считаю принятый Бюджет достаточно напряженным, – комментирует депутат Городской Думы Андрей СМОЛОВИК. – Он остался на уровне прошлого года и, от части, ориентирован на трансферты из областного бюджета. Предполагаю, что в ходе исполнения бюджет будет корректироваться. Пока нет ясности в перспективе его исполнения.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS