С праздником Великой Победы! МЫ НАРОД - ПОБЕДИТЕЛЬ!!! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 05.05.2017
  • Тема: Политик
  • Комментарии:

С праздником Великой Победы! МЫ НАРОД - ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Новости политики |

Все мы, граждане СССР и России, имеем отношение ко Дню Победы — у каждой семьи есть родственник, который воевал, и в каждом из нас ИМИ с детства воспитывались чувства ответственности к родному Отечеству, уважения к ветеранам и к празднику Победы. Поэтому Победа советского народа в Великой Отечественной войне - в каждом из нас, а 9 мая - святой государственный праздник, который никогда не потеряет своей значимости.
Подтверждением тому является беспрецедентная гражданская инициатива «Бессмертный полк», которая взяла свое начало в 2012 году в далекой Сибири в Томске, и сейчас за столь короткое время замаршировала не только у нас, в России, но и по всему земному шару. 9 мая дети, внуки, правнуки участников Великой Отечественной войны проходят строем в составе праздничной колонны с портретами своих родных и близких – героев войны, фронтовиков-победителей.
Калужская область формирует «Бессмертный полк» с 2013 года, и с каждым годом его ряды множатся в геометрической прогрессии.
В наше не простое время – время холодной войны, когда вспыхивают то там, то тут и горячие локальные войны, акция «Бессмертный полк» - это народный запрос на то, что мы - народ - победитель жаждем мира и справедливости но и даем понять поджигателям войны, что если наступят «лихие» времена «за ценой не постоим» - каждый захватчик получит по заслугам!
Товарищи, братья и сестры, с нашей Великой Победой! Наше дело правое, Победа будет за нами!

Н.В. Илларионова руководитель фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS