С Днем знаний! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 31.08.2017
  • Тема: Политик
  • Комментарии:

С Днем знаний!

Новости политики |

Уважаемые земляки!

Калужское региональное отделение партии поздравляет учителей и учеников, студентов и преподавателей ВУЗов, всех кто имеет отношение к учебному процессу с началом нового учебного года – Днем знаний.

1 сентября один из дней календаря, который не оставляет равнодушными большинство россиян. День знаний официально был утвержден не очень давно, в 1984 году Верховным Советом СССР. До этого момента и после него первое сентября — это праздник начала нового учебного года, день встречи со своими друзьями, которых не видели все лето.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ всегда с уважением относится к труду преподавательского корпуса, знает потребности учебного процесса, и делает все возможное для позитивного развития системы образования. Мы уверены, что справедливое и прогрессивное будущее нашей страны за высокообразованными, воспитанными, уверенными в себе профессионалами.

Процесс обучения – процесс постоянный, сопровождающий нас всю жизнь. Стремление познавать новое, учиться, постигать мудрость жизни и покорять науки дело увлекательное и многогранное. Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, справедливее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия, познавать тайны мироздания.

Мы желаем тем, кто 1 сентября сядет за учебную скамью в школе, профессиональном училище, ВУЗе невероятных сил, интересных идей, увлекательных занятий. Будьте здоровы, крепки, успешны и счастливы. Пусть знания, которые вы приобретете за годы учебы, помогут вам в жизни.

Учителям, наставникам, воспитателям мы желаем терпения, яркого умения делиться своим опытом и знаниями с учениками, уважения с их стороны, справедливой оплаты труда.

В добрый путь! Пусть знания будут светлыми, а жизнь – справедливой!

Совет РОПП
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
В Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS