Апрельское заседание Бюро Совета регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 12.04.2019
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Апрельское заседание Бюро Совета регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Новости политики |

Руководитель фракции “Справедливая Россия” в Законодательном Собрании Калужской области Нина Илларионова вошла в состав рабочей группы по организации региональных экспертных слушаний.

Прошло апрельское заседание Бюро Совета регионального отделения ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

На повестке для было пять вопросов, определяющих решение текущих задач организационно-партийного строительства и реализацию перспективных планов на 2019 год.

Председатель регионального отделения партии Александр БЫЧКОВ подвел итоги сверки численности и персонального состава ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области. Это плановое мероприятие, регламент которого определяет партийный Устав. Была проделана огромная работа, работника аппарата регионального отделения СР вышли на личный контакт со всеми членами партии, стоящими на учете в Калужской области.

Члены Бюро приняли решение объявить благодарность за работу по сверке численности членов партии руководителю аппарата регионального отделения Евгению КАРПОВУ и специалисту Ольге ХОХЛОВОЙ.

Итоги сверки лягут в основу дальнейшего планирования организационно-партийного строительства и развития местных и первичных отделений СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

На заседании Бюро принято решение о проведении экспертных слушаний о необходимости изменений в партийной системе РФ “Перспективы объединения социально ориентированных политических сил в Калужской области с целью принятия пакета социальных законов”.

Ранее на федеральном уровне процесс консолидации уже был объявлен открытым. 7 февраля СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела в Госдуме экспертные слушания на тему “Трансформация партийно-политической системы России: ответ на современные вызовы”. Справедливороссы считают необходимым обсудить этот вопрос публично на местном уровне.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ предлагает консолидировать социально ориентированные партии и общественные объединений на базе социал-демократической идеологии для представления интересов граждан в парламентах и Думах всех уровней.

Решением Бюро создана рабочая группа по организации региональных экспертных слушаний, в которую вошли Александр БЫЧКОВ, Александр САФРОНОВ, Евгений КАРПОВ, Виктор ГРИШИН, Надежда ЕФРЕМОВА, Александр Леонтьев, Анатолий ИВАНЧЕНКО, Нина ИЛЛАРИОНОВА.

Намечена дата проведения мероприятия – 15 апреля 2019 года. В экспертных слушаниях примут участие депутаты справедливороссы, приглашены представители партий левого толка, политтехнологи и социологи, лидеры общественных организаций. Так же приглашен депутаты Государственной Думы Совета Федерации РФ Сергей КРЮЧЕК.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментарии закрыты

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS