С НОВЫМ ГОДОМ! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 31.12.2019
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

С НОВЫМ ГОДОМ!

Новости политики |

Уважаемые земляки! Дорогие однопартийцы!

От лица Совета регионального отделения и Палаты депутатов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в Калужской области примите поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством – светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви! Сегодня каждый из нас вспоминает самые яркие мгновения уходящего года, осмысливает пережитое, настраивается на лучшее.

Нам есть чем гордиться. Было немало трудностей, но они сплотили нас, заставили открыть дополнительные резервы наших сил и возможностей.

В конце 2019 года избран новый состав Совета и Бюро регионального отделения партии. Проведено более ста общественно-значимых мероприятий. Оказана помощь конкретным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Велась активная работа с реабилитационными центрами и благотворительными фондами. Более 600 справедливороссов вошли в состав УИКов с правом решающего голоса. Молодое крыло регионального отделения представлено в молодежном парламенте при Законодательном Собрании Калужской области. Работает общественная приемная. Активно ведется информационная работа в социальных сетях и партийной прессе.

Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Наверное, это во многом будет зависеть от нас с вами: станет ли он для всех нас интересным, плодотворным и благополучным. В 2020 году нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Для достижения поставленных целей потребуются энергия, целеустремленность и преданность делу, которые послужат залогом того, что все задуманное – сбудется.

Мы продолжим развивать социально значимые партийные проекты. В центре внимания – медицина, образование, ЖКХ, правовая грамотность населения, экология. Будем вести законотворческую деятельность в представительных органах власти всех уровней. Примем активное участие в избирательной кампании и мероприятиях 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Для всех важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом, помогать тем, кто нуждается в поддержке. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи – процветание региона, всего государства. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ своей ежедневной деятельностью стремится сделать жизнь граждан защищенной, комфортной и справедливой. Мы уверены, что это нам по силам. Калужские справедливороссы – это одна большая команда. В единстве и целеустремленности – залог наших успехов.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год войдет в ваши дома щедрым и веселым гостем, посеет в ваших семьях согласие, исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех новыми свершениями! От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и большого счастья! С Новым годом!

Александр БЫЧКОВ
Председатель Совета РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области, депутат Законодательного Собрания Калужской области

Надежда ЕФРЕМОВА
Секретарь Совета РОПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области, Председатель региональной Палаты депутатов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ

Н.В. ИЛЛАРИОНОВА
Руководитель фракции партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Калужской области

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS