Надежда ЕФРЕМОВА прошла второй этап сдачи документов на регистрацию в избирательной комиссии региона в качестве кандидата на должность губернатора Калужской области « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 28.07.2020
  • Тема: Политика
  • Комментарии:

Надежда ЕФРЕМОВА прошла второй этап сдачи документов на регистрацию в избирательной комиссии региона в качестве кандидата на должность губернатора Калужской области

Новости политики |

27 июля Надежда ЕФРЕМОВА – кандидат в губернаторы Калужской области от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, в соответствие с нормой Закона предоставила в областную избирательную комиссию документы на регистрацию, в том числе подписи 136 муниципальных депутатов в поддержку её выдвижения. Теперь облизбирком в течение 10-ти дней должен принять решение о её регистрации.

Выдвижение кандидатуры Надежды ЕФРЕМОВОЙ на губернаторские выборы было поддержано единогласным решением делегатов региональной партийной конференции.

Надежда ЕФРЕМОВА состоит в СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ с 2010 года и зарекомендовала себя как активный и инициативный член партии. Она Секретарь Бюро регионального отделения партии, руководит областной Палатой депутатов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ , является уполномоченным представителем от СР в Калужской области по вопросам ЖКХ, руководит общественной приемной СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в г. Калуге, работает депутатом Собрания представителей поселка Воротынск и Председателем “Общества защиты прав потребителей Калужской области.

Ей 35 лет, она с отличием окончила Российский государственный гуманитарный университет, прекрасно знает регион. За её плечами огромный опыт по решению сложных задач и проблем с которыми сталкиваются жители региона. Надежду ЕФРЕМОВУ хорошо знают социально незащищённые слои населения, благодаря её помощи десятки сирот получили долгожданное жильё, сотни одиноких пенсионеров получили продуктовую помощь в период самоизоляции, многие многодетные семьи получили возможность оформить земельные участки.

Надежда Ефремова провела большую общественно – значимую работу по повышению правовой грамотности населения. Автор более 400 статей, опубликованных в региональных СМИ, на темы защиты прав граждан. Автор и организатор бесплатных семинаров для жителей города Калуги – “Школа грамотного потребителя жилищно-коммунальных услуг от А до Я”. Автор курса лекций по правовой грамотности, опубликованного в областных газетах “Весть” и “Калужские Губернские Ведомости”.

13 сентября 2020 года в России пройдет Единый день голосования. Состоятся выборные кампании различных уровней, включая выборы глав 20 субъектов Федерации и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 11 субъектах РФ. Жителям Калужской области предстоит избрать губернатора, депутатов Законодательного собрания и местных представительных органов власти. Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ принимает активное участие в 42-х избирательных кампаниях, в том числе в 40 муниципалитетах, включая города Калугу и Обнинск, и в областное Законодательное Собрание.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS