ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 13.09.2020
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области

Новости политики |

12 сентября в средствах массовой информации вместе с негативными комментариями было распространено “публичное” заявление Антоновой О.В. о выходе из членов партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИИ в Калужской области.

Официально заявляем, что документально подтвержденного заявления о выходе из партии от кандидата Антоновой О.В. в Региональное отделение партии не поступало. Заявление опубликованное в СМИ может являться фальсифицированным и содержит орфографические ошибки и неверные ссылки на нормы Устава партии.

В статьях, использующих это заявление, имеется утверждение, что “ранее “эсеры”, состоящие в партии много лет, сообщили о массовом выходе из рядов “СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ”. Это не соответствует действительности. Заявлений о выходе из партии, тем более массового, в региональное отделение, как минимум, за последний год не поступало.

Считаем, что совершена подготовленная провокация в адрес регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, целью которой является незаконная агитация против партии в день тишины и в основной день голосования.

Подтверждает заявленную выше позицию скорость с которой заявление Антоновой О.В. стало распространяться, а так же одинаковый текст опубликованных статей. Никаких обращений из СМИ за официальным комментарием в региональное отделение не было.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS