18 марта прошло заседание расширенного Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 23.03.2021
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

18 марта прошло заседание расширенного Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ

Новости политики |

В работе форума приняли участие все члены Совета и Бюро регионального отделения партии, председатели местных отделений и депутаты – справедливороссы.

Александр БЫЧКОВ и Надежда ЕФРЕМОВА – делегаты XI Съезда Партии, который прошел 22 февраля в Москве, рассказали присутствующим об итогах Съезда, об объединении трех партии: СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, За Правду и Патриоты России, ответили на вопросы коллег.

Лидер калужских справедливороссов Александр БЫЧКОВ отметил, что Съезд ознаменовал начало нового этапа консолидации левопатриотических сил страны. “Это политическое объединение единомышленников, разделяющих основополагающие мировоззренческие ценности Патриотизма, Правды и Справедливости, жизненно необходимо для всего российского общества и государства. Эти ценности всегда оказывали определяющее значение на формирование российской культуры на всем протяжении нашей истории”, – подчеркнул политик. Он так же сказал, что обновленной и усиленной партии предстоит сложная работа на благо граждан и во имя будущих поколений страны.

Коллегу поддержала и депутат регионального Законодательного Собрания Надежда ЕФРЕМОВА: “Обновлённая партия будет добиваться социалистического разворота в общественном жизнеустройстве. Цель -навсегда устранить из нашей жизни жуткое социально-экономическое неравенство и продолжающееся расслоение в обществе, такой порок общества, как бедность. России необходима новая модель социально-экономического развития страны, обеспечивающая свободное, эффективное и наукоемкое развитие экономики, справедливое распределение общественных благ в интересах всех граждан и доступность современного здравоохранения, образования, культурны. Наша работа будет зиждиться на трёх столпах – патриотизм, справедливость, правда”.

Участники расширенного Совета обсудили письмо Председателя партии С.М. МИРОНОВА “о подготовке предложений в Предвыборную Программу Социалистической политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”.

Перед председателями местных отделений партии и активистами поставлены задачи по подготовке празднования Дня Победы. Ежегодно справедливороссы организуют субботники по наведению порядка и ремонту воинских памятников и мемориалов. В частности, активно данная работа идёт в Сухиничском, Думиничском, Малоярославецком, Куйбышевском, Людиновском районах. 2021 год не будет исключение. Калужские справедливороссы так же планируют принять участие в торжественных мероприятиях областного и местных уровней. Александр БЫЧКОВ выразил надежду, что в этом году пандемия коронавируса не помешает торжествам и все запланированные мероприятия пройдут на высоком уровне.

В региональном отделении партии началась работа по подготовке благотворительной акции – раздачи продуктовых наборов одиноким пенсионерам, инвалидам. Сейчас формируются списки и можно подать заявку, чтобы войти в них. Для этого надо позвонить по телефону (4842) 22-76-55.

В ходе Совета были решены и другие вопросы деятельности регионального отделения партии.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS