26 апреля 2021 Апрельский номер федеральной газеты “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” пользуется ажиотажным спросом у калужан « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 28.04.2021
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

26 апреля 2021 Апрельский номер федеральной газеты “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ” пользуется ажиотажным спросом у калужан

Новости политики |

На улицах областного центра активисты регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ начали распространять среди калужан свежий апрельский номер федеральной партийной газеты “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ”. Справедливороссы считают подобную форму раздачи издания эффективной, поскольку получается не только донести до земляков партийные новости и позицию партии по злободневным вопросам, но и в живом общении выяснить заботы и чаяния земляков.

На страницах апрельского номера газеты можно найти много полезного материала, рассказывающего о ситуации в стране, деятельности партии и депутатов справедливороссов, полезную социальную и правовую информацию для граждан.

В частности, авторы задаются вопросом: почему растут цены. И анализируют экономический парадокс: 20 миллионов людей живут за чертой бедности, доходы граждан снижаются, а цены при этом растут. Всё просто: через инфляцию каждый из нас вынужден оплачивать взяточничество и воровство чиновников.

25 новых законопроектов внесли депутаты СР с января по март 2021 года. Все они затрагивают важные социальные темы, подводят правовую основу под перемены, которые ждёт Россия: индексация пенсий работающих пенсионеров, запрет на повышающие коэффициенты в ЖКУ, дополнительные социальные гарантии медицинским работникам, возврат натуральных льгот ветеранам труда и другие.

Андрей КУЗНЕЦОВ – Секретарь Президиума Центрального Совета партии по вопросам защиты прав граждан в статье “Дефицит льготных лекарств: они отнимают – мы возвращаем” описывает ситуацию, сложившуюся с обеспечением граждан жизненно важными медикаментами. 20 млн россиян, имеющих право на лекарства по бесплатным рецептам, обречены на муки в ожидании поступления в аптеку назначенного препарата. Через суды и прокуратуру, депутатские запросы и жалобы в Минздрав партийные Центры защиты прав граждан выбивают для льготников жизненно важные лекарства. Прочитав статью, вы узнаете, как правильно действовать, если в аптеке нет препарата по льготному рецепту.

Эти и другие не менее интересный статьи читайте в апрельском выпуске газеты “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ”, который можно получить у распространителей в Калуге и других населённых пунктах или обратившись в региональное отделение партии.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS