Завершена работа над проектом предвыборной программы партии « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 22.06.2021
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Завершена работа над проектом предвыборной программы партии

Новости политики |

В его подготовке приняли активное участие региона, в том числе и Калужская область. За 2,5 месяца пришло более тысячи предложений от граждан, общественных, профсоюзных организаций и объединений, региональных отделений партии. Краткая версия Программы станет предвыборной после утверждения на Съезде, а расширенная версия, работа над которой будет продолжаться во время избирательной кампании и после, станет основной Программой Социалистической политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”.

Как отметил лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ Сергей МИРОНОВ: “Работа проведена классная и результативная. Мне очень приятно, что в процессе не было никакого раздрая, все прошло логично и четко”.

По комментарию Председатель Калужского регионального отделения партии и руководитель депутатской фракции в областном Законодательном Собрании Александр БЫЧКОВ: “В Программе реализован огромный запрос общества на справедливость. Все программные требования партии – по проблемам бедности, национализации, об увеличении налоговой нагрузки на сверхбогатых, о медицине и образовании – это ответ на запрос граждан, ответ грамотный и аргументированный. Мы заявляем о необходимости затрат государства на медицину и образование на уровне 7% ВВП по каждому направлению, о борьбе с бедностью. Говорим о Справедливом базовом доходе, который, в первую очередь будет распределяться по семьям с детьми, проблемах Донбасса, о национализации ключевых отраслей экономики. В эпицентре Программы стоит человек, его семья, родные и близкие, трудовые коллективы – все, ради кого мы работаем”.

По расширенной версии Программы продолжается дискуссия, и в партии хотят, чтобы все граждане РФ подключились к работе – выступали с предложениями, критикой и замечаниями. И уверены, что Программа Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ станет всенародной.

По мнению депутата областного ЗакСобрания Надежды ЕФРЕМОВОЙ, партия говорит с гражданами на одном языке, идет живой обмен мнениями и предложениями, всё наиболее ценное и значимое отражено в малой и в большой версии партийной Программы.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS