10 июля прошло заседание VII этапа областной Конференции регионального отделения партии « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 13.07.2021
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

10 июля прошло заседание VII этапа областной Конференции регионального отделения партии

Новости политики |

Калужские справедливороссы выдвинули кандидатов на дополнительные выборы в представительные органы власти муниципальных образований Калужской области. Дополнительные выборы пройдут в Единый день голосования, 19 сентября. Наряду с выборами депутатов Государственной Думы, областного Законодательного Собрания и городской Думы г. Калуги, региональное отделение партии выставляет своих кандидатов на избирательную кампанию в 20-ти муниципалитетах области, в том числе города Обнинск. 10 июля все кандидаты были одобрены делегатами областной партийной Конференции.

Также калужские справедливороссы обсудили задачи и приоритетные направления деятельности Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Калужской области в соответствии с Уставом Партии, программными документами и решениями центральных органов Партии.

Как отметила секретарь Бюро Совета регионального отделения партии и депутат Законодательного Собрания Надежда ЕФРЕМОВА: “Наша работа всегда строилась и строится с полным вниманием к заботам и бедам каждого человека. Главные приоритеты: борьба с бедностью и преодоление социального неравенства, обеспечение достойных прав работающего человека, использование национального достояния в интересах граждан России, борьба с беззаконием, коррупцией и врагами страны, построение общества на принципах солидарности, справедливости и свободы. С этими целями и задачами мы идем на выборы и рассчитываем на поддержку избирателей”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS