Сергей Миронов дал старт автопробегу Москва – Хабаровск “Привить Нельзя уволить” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 20.07.2021
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Сергей Миронов дал старт автопробегу Москва – Хабаровск “Привить Нельзя уволить”

Новости политики |

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции “СР” в Госдуме Сергей Миронов 19 июля дал старт автопробегу Москва – Хабаровск “Привить Нельзя уволить”, который направлен против принудительной вакцинации от ковида.

Автопробег, который возглавил член партии из Хабаровска Антон Плюснин, стартовал от здания Государственной Думы. По ходу проведения его участники будут собирать подписи жителей разных регионов страны против принудительной вакцинации.

В ходе церемонии старта Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции “СР” в Госдуме Сергей Миронов передал участникам автопробега коробку, в которую будут собираться жалобы россиян на принудительную вакцинацию.

“Вакцинироваться нужно, это правильно. Но каждый человек сам добровольно принимает это решение. Принуждать, тем более увольнять, заставлять нельзя, это прямое нарушение Конституции. Право выбора всегда остается за человеком. Именно этому посвящается автопробег”, – сказал он.

Антон Плюснин сообщил о том, что впереди по маршруту его ждут Казать, Омск, Новосибирск, Кемерово, Чита, Благовещенск, Биробиджан и другие города.

“Путешествие продлится около двух-трех недель, ведь в каждый город надо будет заехать и встретиться с активистами партии”, – подчеркнул он.

Секретарь Президиума Центрального совета партии по информационной политике Марина Ким, которая также принимала участие в мероприятии, призвала всех пострадавших от незаконного увольнения обращаться в Центры защиты прав граждан и отстаивать свои права.

“В каждом Центре защиты прав граждан Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ у вас есть возможность получить юридическую помощь. Ну, и плюс начавшийся автопробег, в конце которого я поеду в Хабаровск, приму коробки с подписями и привезу в Москву. Каждая жалоба будет услышана”, – добавила она.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS