“СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ” провёл Всероссийское тестирование мобильного приложения « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 14.09.2021
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

“СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ” провёл Всероссийское тестирование мобильного приложения

Новости политики |

В рамках проекта 9 сентября состоялось Всероссийское тестирование мобильного приложения “СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ”. Во всех федеральных округах наблюдатели одновременно скачивали приложение, проходили в нем короткое обучение и попадали в систему мобильного наблюдения.

“Эта система позволит наблюдателям контролировать все, что происходит на участке в дни голосования, – рассказал Председатель Совета регионального отделения партии и руководитель фракции “СР” областном Законодательном Собрании Александр БЫЧКОВ. – Никаких сбоев не было, тестирование прошло успешно и наше приложение еще раз показало высокую степень надежности. Поэтому продолжаем готовиться и ждем дней голосования, чтобы защитить выбор наших избирателей”.

“15 сентября мы проводим Всероссийскую пресс-конференцию “СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ – защитим каждый голос”. Её региональная часть пройдет и Калужской области, – говорит секретарь Бюро Совета партии и депутат областного ЗакСобрания Надежда ЕФРЕМОВА. – Проект “СПРАВЕДЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ” направлен на подготовку координаторов наблюдения в регионах, а также непосредственно наблюдателей и членов УИК с правом совещательного голоса, которые будут участвовать в многодневном голосовании на выборах депутатов Государственной Думы. В общей сложности с февраля 2021 года команда проекта подготовила 692 координатора из 75 регионов, которые будут координировать работу около 120 тыс. наблюдателей”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS