Добрая осень « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Добрая осень

Новости политики |

Региональное отделение партии по инициативе Александра Бычкова и Надежды Ефремовой провело серию благотворительных акций. Были переданы наборы канцтоваров необходимых для занятий в школе детишкам из многодетных семей, а также продуктовые наборы семьям, находящимся на попечении Воротынского филиала областного центра социальной помощи семье и детям “Рост”.

“Мы помогли собраться в школу ребятам из многодетных семей. Я хорошо помню свои школьные годы”, – рассказывает депутат областного Законодательного Собрания Надежда Ефремова. – “Помню, как важны для меня были новые тетради с чистыми листами, на которых я хотела, как можно скорее, начать писать новыми красивыми ручками и карандашами. Вроде мелочь, но она тоже формирует у ребят тягу к знаниям, наряду с другими факторами. Считаю, что мы обязаны всемерно поддерживать у школьников стремление к учёбе. Школьные годы и образование – фундамент всей дальнейшей жизни человека”.

После 1 сентября на интернет ресурсе Совета многодетных семей Калужской области появился отзыв: “День знаний – очень важная дата для каждого ребёнка. На наш призыв о помощи откликнулись наши самые лучшие друзья и просто хорошие люди, депутаты. Мы хотим сказать: “Спасибо вам огромное, Александр Бычков и Надежда Ефремова, за вашу поддержку и помощь нашим многодетным семьям. Все наборы розданы. К 1 сентября это большое подспорье для семей. Мы вам очень признательны, вы доставили нашим детям действительно радость!”.

Елена Харина – руководитель ГБУ СРЦН “Рост” также прислала благодарственный отзыв: “Хочется поблагодарить Бычкова Александра Петровича, который неоднократно предоставлял помощь нашим семьям, и Ефремову Надежду Игоревну, которая ежемесячно отчисляет часть средств из своего семейного бюджета на благотворительную помощь. Они подают пример и другим людям. Выражаем вам благодарность от лица семей и нашего коллектива за многолетнее сотрудничество, личный вклад в благотворительность и неравнодушие!”.

“Благотворительная деятельность стала хорошей традицией в работе нашего регионального отделения партии”, – говорит Надежда Ефремова. – “Проводится она благодаря огромному финансовому вкладу Александра Бычкова – Председателя Совета РОПП и руководителя депутатской фракции в областном Законодательном Собрании. Ежегодно мы оказываем помощь детям с особенностями развития, многодетным семьям, ветеранам, людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Работа ведётся на системной и адресной основе. Наша позиция состоит в том, что всегда надо поддерживать социально незащищённых граждан, как благотворительной деятельностью, так инициируя и отстаивая социально ориентированные законодательные инициативы”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS