Сергей Миронов объяснил разницу между Россией и Западом на примере номинации “Человек года” « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов объяснил разницу между Россией и Западом на примере номинации “Человек года”

Новости политики |

Вручение премии “Человек года” добровольцу Юрию Гагарину, который спасает детей в Донбассе, ярко показывает отличие России от Запада, где “человеком года” выбрали Владимира Зеленского, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдумiе Сергей Миронов.

“Житель Челябинска Юрий Леонидович Гагарин удостоен почетной премии “Мы вместе” в номинации “Человек года”. Горжусь тем, что этот мужественный человек, доброволец с позывным Ангел, спасающий детей под обстрелами в Донбассе, является членом нашей партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”, – сказал политик.

“В его лице, в его подвиге мы видим отражение характера всего нашего народа – нашей большой многонациональной Родины, которая сегодня ведет борьбу с мировым злом, – отметил он. – Мы обязательно победим, потому что на нашей стороне – добро и правда. А на их стороне – такие, как Зеленский, которого Запад пытается представить как “человека года”, хотя на самом деле он самый настоящий “фюрер года”. Почувствуйте разницу!”

Ранее некоторые ведущие британские и американские СМИ объявили Владимира Зеленского “человеком года”. Это вызвало неоднозначную реакцию аудитории, поскольку, как правило, эту номинацию присуждают либо влиятельным политикам, либо людям, добившимся важных достижений для своей страны и мирового сообщества.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS