Сергей Миронов: трагедии, как в Бериславе, можно прекратить только путем ликвидации режима Зеленского « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов: трагедии, как в Бериславе, можно прекратить только путем ликвидации режима Зеленского

Новости политики |

Массовые убийства, как в херсонском городе Бериславе, где неонацисты расстреляли 20 человек, можно прекратить только путем ликвидации преступного режима Зеленского, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

“Можно ли было договориться с Гитлером, чтобы он прекратил убивать советских граждан? Разумеется, нет. И Советский Союз уничтожил нацизм не только на своей территории, но и в Европе, пусть и ценой больших потерь, – напомнил политик. – Сегодня перед нами та же угроза: последователи Гитлера устраивают геноцид русских и мечтают об уничтожении России. Остановить их можно только одним способом – военным. Благо сегодня у нас есть силы и средства сделать это с гораздо меньшими потерями, чем 80 лет назад”.

Председатель партии подчеркнул, что освободить от неонацистов необходимо всю территорию Украины, так как в противном случае при помощи Запада там будет создан “еще более мощный антироссийский плацдарм, чем был на момент начала специальной военной операции”.

“Демилитаризация и денацификация Украины невозможны без контроля над украинской территорией, по крайней мере на первом этапе. Поэтому вслед за освобождением Донбасса, Запорожской и Херсонской областей нужно ставить вопрос об освобождении всей Украины. В условиях геноцида и террора, который развернули неонацисты, у России есть полное право и необходимость действовать именно так, – сказал парламентарий. – Переговоры в этой ситуации возможны только об одном: безоговорочной капитуляции режима Зеленского. Все иные соглашения в духе “Минска-3,4,5″ не дадут ничего, кроме новых трагедий и новой крови. Недавние признания бывшей главы правительства Германии Ангелы Меркель это хорошо подтверждают”.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS