Сергей Миронов предложил выставлять трофейную технику у посольств стран НАТО « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Сергей Миронов предложил выставлять трофейную технику у посольств стран НАТО

Новости политики |

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов обратился к Минобороны и Правительству Москвы с предложением организовать постоянные экспозиции, состоящие из образцов военной техники и вооружений, поставленных Киеву его союзниками, которые были захвачены российскими военными в ходе спецоперации на Украине.

Парламентарий считает, что такие выставочные площадки необходимо оборудовать непосредственно возле посольств тех государств – участников НАТО, откуда Киев получил данное вооружение.

“Здесь может быть представлено все – от гранат и снарядов до танков и самолетов. С подробным описанием характеристик этого оружия, с информацией: где, при каких обстоятельствах, каким подразделением оно было отбито, какие преступления были совершены с его помощью. Знаю, что нечто подобное можно увидеть в подмосковном парке “Патриот”. На там и без трофейной техники есть на что посмотреть, а когда такие выставки появятся в центре Москвы, эффект будет куда большим. Да и западным дипломатам не лишне постоянно иметь перед глазами материальные свидетельства агрессивной политики своих правительств”, – отметил Сергей Миронов.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS