Стеклозавод получил разрешение на строительство « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 13.11.2010
  • Тема: Новости
  • Комментарии:

Стеклозавод получил разрешение на строительство

Новости политики |

Заместитель главы администрации по строительству Юрий Голенцов, одновременно исполняющий обязанности главного архитектора, 28 октября подписал разрешение на строительство стеклозавода. Таким образом, обнинская администрация дала добро потенциально опасному предприятию, вызывающему протест многих горожан.
Любопытно, что после подписания документа Голенцов немедленно ушел в отпуск, который, вполне возможно, завершится его уходом с поста зама по собственному желанию.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Комментариев: 4

  1. Gorod Prizrak пишет:

    «Взяточники должны трепетать, если они наворовали лишь сколько нужно для них самих. Когда же они награбили достаточно для того, чтобы поделиться с другими, то им нечего более бояться.» Цицерон:

  2. Golencvaig пишет:

    Не просто намыл, а успел за 5 лет у кормушки обеспечить себе, своему сынку, и доченьке безбедную жизнь на много лет вперед: 2 шикарные квартиры по 120 кв.м. с полным фаршем, 2 гаража, Porsche Cayenne, куртки замшевых — тоже две… Список можно продолжить. Создать вид интеллигента в очках не сложно. Гораздо важнее работать на благо города, а не преследовать личные интересы. Позорище для наукограда!!! Проверку провести деятельности комплекса архитектуры и строительства с 2005 года просто необходимо! Депутаты, очень просим Вас инициировать проверку с помощью депутатских запросов в Генеральную Прокуратуру. Не дайте коррумпированным чиновникам умыть руки и ухмыляться на стеклозаводе с сытой физиономией…

  3. Vzyatoknet пишет:

    Дуэт Голенцов & Ашварина превратил наш город в грязный замызганный городишко «кишлачной» застройки, как правильно заметил Губернатор в один из визитов. Никак не стыкуется нынешнее состояние города с громким званием «Первого Наукограда России». Да и никаких «наукоградовских» привелегий прошлый состав Администрации не сумел добиться от Федерального Центра.
    Очень стыдно за наш город! Ему вполне хватало откатов за разрешения и согласования, оформленных в виде договоров на выполнение различных работ с ООО «ОСКАР». Вполне живая легализованная схема откатов. И ведь не подкопаешься! Приходит человечек, которому нужно получить разрешение на строительство или реконструкцию здания. Ему говорят — будет тебе счастье, если наймешь для выполнения работ солидную строительную компанию «ОСКАР», где трудится директором сын Голенцова. Правда цены там повыше, чем у остальных участников рынка. Да это не страшно, поскольку все под контролем «сверху».

  4. Алексей пишет:

    Позор Юрию Голенцову. Намыл миллиарды на строительстве, а теперь хочет с сыночком сесть директором на стекольном заводе. Где прокуратура? Где ФСБ? Даром хлеб едят?

Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS