
Очередной гуманитарный груз отправлен на Донбасс. В добрый путь!
“Друзья, спасибо еще раз всем, кто помогает в сборе, отправке и доставке гуманитарной помощи на Донбасс. Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием! Пусть вернётся Вам добро теми благами, о которых мечтает Ваша душа”, – благодарит земляков депутат Законодательного Собрания Калужской области Надежда Ефремова.
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2015 года, а также 14 марта 2010 года за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

