Геннадий Семигин: хочу пожелать, чтобы грядущий год стал для всех нас временем новых свершений « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Геннадий Семигин: хочу пожелать, чтобы грядущий год стал для всех нас временем новых свершений

Новости политики |

Сопредседатель Социалистической политической партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”, первый заместитель руководителя партийной фракции в Государственной Думе, председатель Комитета ГД по делам национальностей Геннадий Семигин поздравил соратников, коллег, друзей с наступающим Новым годом:

- В уходящем году мы – депутаты, активисты и сторонники партии “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ”, которая является одной из ведущих политических сил в стране – сделали много позитивного.

Нами инициированы и приняты документы и законы, направленные на повышение уровня жизни граждан, защиту материнства и детства, улучшение системы образования, здравоохранения, культуры, межнациональных отношений, укрепление безопасности граждан и России в целом, на защиту от различного рода угроз.

Мы продолжаем поддерживать специальную военную операцию: по всей стране активно участвуем в сборе гуманитарной помощи для солдат-участников СВО, эффективно развиваем волонтёрское движение, придаём новый мощный импульс патриотическому воспитанию граждан и молодежи.

Хочу пожелать, чтобы грядущий год стал для всех нас временем новых свершений. У нас много планов и задач. Реализовывать и решать их мы будем вместе! Уверен, что сообща мы найдем правильные ответы на вызовы нашего непростого времени.

Искренне желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, внутренних сил и вдохновения, счастья и благополучия! Патриоты России по-прежнему будут отстаивать справедливость и правду во имя наших избирателей, во имя нашей великой Родины.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS