
21 января ВСУ нанесли комбинированный удар по мирным жителям Донецка в ДНР. Под обстрел попал рынок в микрорайоне Текстильщик Кировского района. По последним данным, погибли 27 человек, пострадали 25 человек, из них двое – подростки. Из-за трагических событий 22 января в ДНР объявлен днем траура.
“Убийство мирных людей – это бесчеловечное военное преступление, террористический акт, которому нет и не может быть оправданий. Неонацисты в очередной раз продемонстрировав преступную сущность Зеленского и его кровавого режима, подстрекаемого западными элитами. Это абсолютное зло, которое должно быть уничтожено и будет уничтожено. Сегодня мы скорбим вместе с Донецком и делаем все для нашей Победы. Мы обязательно выстоим и обязательно победим! Донецк мы с вами!”, – сказала Председатель Совета регионального отделения партии, депутат Законодательного Собрания Калужской области Надежда Ефремова.
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2015 года, а также 14 марта 2010 года за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

