Депутаты фракции “СРЗП” в ГД приняли решение пожертвовать часть зарплаты пострадавшим в “Крокус Сити Холл” « Депутатские новости
Логотип

Депутатские новости

Блог памяти депутата Н.В. Илларионовой | Калужская область



Депутаты фракции “СРЗП” в ГД приняли решение пожертвовать часть зарплаты пострадавшим в “Крокус Сити Холл”

Депутаты “СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ” в Государственной Думе на сегодняшнем заседании фракции приняли решение пожертвовать часть заработной платы пострадавшим в результате теракта в “Крокус Сити Холл” 22 марта.

Об этом сообщил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в ГД Сергей Миронов в ходе выступления перед пленарным заседанием Госдумы.

По его словам, многие депутаты фракции готовы перечислить в фонд поддержки пострадавших зарплату целиком.


← Предыдущая новость
Следующая новость →

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS