
Дорогие друзья!
Примите мои самые горячие поздравления с Великим Днём Победы!
Пусть память о мужестве и героизме нашего народа, тех страшных испытаниях, которые он выдержал, и неисчислимых жертвах, которые он принес на алтарь Победы, воодушевляет наши сердца и наполняет их гордостью, вселяет уважение к прошлому и уверенность в будущем!
Слава фронтовикам и труженикам тыла Великой Отечественной, слава нашим воинам, которые сегодня сражаются на полях Новороссии и Донбасса, слава всем гражданам – патриотам России, кто в меру сил и возможностей приближает нашу победу над последышами тех, с кем сошлись в смертельной схватке наши деды и прадеды!
Желаю всем доброго здравия, мирного неба над головой и семейного благополучия!
Сергей Миронов
Благодарю всех горожан, отдавших свои голоса на выборах 13 сентября 2015 года, а также 14 марта 2010 года за меня и других кандидатов от партии "Справедливая Россия". Своей работой в органах власти мы постараемся оправдать ваше доверие.

