Центр оценки и экспертиз « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

Центр оценки и экспертиз

Новости политики |

Предприниматели нуждаются в поддержке, и это в Калужской области хорошо понимают. Такие моменты как, например, проверка бизнеса при покупке, можно доверить только очень грамотным специалистам, а где их найти? Или другой случай - необходим кредит, а предприятию всего месяц от роду - как быть?
Большую роль в поддержке бизнеса и решении его проблем играют Калужская торгово-промышленная палата и Центр оценки и экспертиз.
Профессиональная оценка в рыночной экономике является необходимым инструментом при принятии решений, сопровождающих процессы продажи, залога, страхования, инвестирования имущества, решения имущественных споров и во многих других случаях. Потребитель оценочных услуг рассчитывает на получение объективной, оперативной и точно производимой оценки имущества. Многолетний опыт независимой оценки и высокие стандарты качества оценочных работ позволяют специалистам Центра оценки и экспертиз производить независимую оценку в кратчайшие сроки, что в сочетании с приемлемыми ценами является основным конкурентным преимуществом нашего Центра.
Работы по оценке производятся в соответствии с нормами Федерального Закона № 135-ФЭ «Об оценочной деятельности», Федеральных стандартов оценки (ФСО 1, ФСО 2, ФСО 3) и стандартов саморегулируемых организаций оценщиков, членами которых являются оценщики Центра оценки и экспертиз. Кроме того, разработана и внедрена внутренняя многоуровневая «Система контроля качества оценочных работ», которая позволяет на различных этапах подготовки отчета об оценке осуществлять контроль за обоснованностью действий специалистов по подготовке материалов, используемых для формирования выводов и обоснованности подходов оценки, используемой методологии оценки и получаемых результатов.
Ответственность КТПП застрахована на сумму 30 ООО ООО (тридцать миллионов) рублей, а персональная ответственность каждого оценщика на сумму 5 ООО ООО (пять миллионов)рублей.

В числе наших заказчиков: Министерство имущественных отношений города Калуги, Калужская таможня, Арбитражный суд Калужской области, Калужский районный суд, крупные предприятия Калужской области и г. Калуги (ОАО «КЭМЗ», ОАО «КЗТА», ОАО «КАДВИ» ОАО «Ремпутьмаш», ООО «ЭЛМАТ», ОАО «Тепличный»), а также предприятия среднего и малого бизнеса, индивидуальные предприниматели и частные лица.
Нашими банками-партнёрами являются: «Сбербанк», «Россель-хозбанк», «Банк Образование», «Внешпромбанк», «Русславбанк», «Банк Элита», «ЮниКредитБанк».
По материалам журнала “Губерния 40″

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS