Пресса и власть « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 25.02.2011
  • Тема: Разное
  • Комментарии:

Пресса и власть

Новости политики |

Количество выступлений главы Администрации города в прямом телевизионном или радиоэфире, заранее заявленных публичных встреч для информирования избирателей о работе Администрации города и ответов на их вопросы. Когда и сколько планируется таких встреч в первом полугодии 2011 года? (Шапиро Л.В.)

С мая по декабрь 2010 года было организовано и проведено 4 пресс-конференции главы Администрации города А.А. Авдеева для СМИ, а также состоялись выступления с итоговым отчетом за год в эфире программы «Власть» («Обнинск-ТВ») и в эфире программы «Из первых уст» («Русское Радио-Обнинск»). Кроме этого, были опубликованы пять интервью главы Администрации в различных печатных СМИ.
В январе 2011 года был проведен брифинг главы Администрации города, посвященный тарифам на услуги ЖКХ. Прозвучали также ответы на все вопросы журналистов о различных аспектах городской жизни. В первом полугодии намечено проведение не менее 4 пресс-конференций, а также будут организованы выступления в телевизионных, радиопередачах и печатных СМИ по мере проявления интереса со стороны различных изданий и в связи с необходимостью разъяснения позиции Администрации города по различным направлениям жизни города.

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS