Стоянки - муниципалитету! « Депутатские новости

Депутатские новости

Блог депутата Законодательного Собрания Калужской области Нины Илларионовой

  • Опубликовано: 25.02.2011
  • Тема: Проблемы
  • Комментарии:

Стоянки - муниципалитету!

Новости политики |

Когда будут выведены из использования МП «Дворец спорта» муниципальное имущество в виде автостоянок-парковок, и доходы от них будут перенаправлены напрямую в бюджет города? (Шапиро Л. В.)

В настоящий момент доходы от эксплуатации автостоянок направляются МП «Дворец Спорта» на финансирование деятельности спортивной школы АНО «Квант». При принятии решения о реорганизации АНО «Квант» в Муниципальное учреждение будет решаться вопрос о переводе автостоянок в казну города.

Комментарий-вопрос депутатов Шапиро, Илларионовой к ответу Александра Авдеева:
Дополнительный вопрос: назовите объем средств?То,что муниципальные автостоянки до сих пор находятся не и казне города является грубейшим нарушением бюджетного законодательства.КСП неоднократно отмечала это в своих заключениях.Неизвестно сколько получает дохода МП ”Дворец спорта” (руководитель депутат Силуянов) с них и сколько в действительности идет на школу ”Квант”(депутат Березнер). Вот так депутаты-едроссы добиваются прозрачности бюджета!Похоже депутатам
от ”Справедливой России” придется снова прибегнуть к помощи прокуратуры.Добровольно исполнять действующее законодательство уж очень не хотят.Видимо кто-то в мутной водичке ловит свою рыбку!

Статус:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com


Выскажите свое мнение

© 2010-2012 Депутатские новости. Все права защищены. RSS